Конкурс — «Новогодняя открытка министра»

Уважаемые жители городсого округа Королёв!

В декабре прошлого года Министерство социального развития Московской области получило на конкурс «Новогодняя открытка министра» очень много красивых и интересных работ, сделанных получателями социальных услуг, с искренними тёплыми поздравлениями. Работы отражали навыки и умения, которые педагоги наших учреждений развивают на своих занятиях.

В эти новогодние праздники объявляется конкурс #новогодняяоткрыткаМинсоц участниками которого могут быть получатели наших социальных услуг, сотрудники подведомственных учреждений

Лучшие работы будут подписаны министром. На конкурс принимаются безадресные открытки.

До 20.12.2018 необходимо разместить в соцальных сетях и представить в Министерство социального развития Московской области открытки.

23.12.2018 в официальной группе Министерства в ВК будет открыто голосование за лучшую электронную/фото открытку.

Жалаем всем удачи!