Изменения в порядке получения компенсации за самостоятельно приобретенные путевки

27 июня в 13:00Обновлено 01 сентября в 17:06

Обращаем внимание граждан, что Постановлением Правительства Московской области от 20.06.2017г №435/19 внесены изменения в Постановление Правительства Московской области от 12.03.2012г №269/8 в части предоставления документов на получение компенсации за самостоятельно приобретенные путевки родителями детей из многодетных семей, детей-инвалидов, иных лиц из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

1. Договор на оказание туристских услуг для компенсации больше не принимается!!! Принимается только договор на приобретение путевки либо на оказание услуг по организации отдыха и  оздоровления ребенка.
  2. Обязательным является документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области.
  3. Обязательными  являются документы, подтверждающие доходы семьи за 3 месяца,  предшествующих  месяцу обращения за получением компенсации.