Информационно‑диспетчерская служба для глухих — «Система Забота»

Эмблема Минсоцразвития МО.png

Уважаемые жители города!

Королёвское управление социальной защиты сообщает о том, что в Московской области  представляются услуги информационно-диспетчерской службы по заказу Министерства социального развития Московской области для глухих.
 Услуги людям с ограниченными возможностями предоставляются операторами Диспетчерской службы Операторы, владеющие жестовым языком, будут преобразовывать поступившую от инвалидов текстовую или жестовую информацию в голосовую информацию и обратно в текстовую или жестовую для ее передачи глухому человеку.  ежедневно и круглосуточно (без выходных и праздничных дней).

Связаться с оператором можно любым удобным способом:
  1. Позвонив по телефону:8 (800) 707-11-62
  2. Отправив sms-сообщение на номер:+7 (903) 177-18-29
  3. Отправив сообщение по факсу:+7 (495) 120-11-62
  4. Отправив сообщение по электронной почте на адрес:osz@zabota365.ru
  5. Отправив сообщение через интернет-мессенджер:Skype/Oovoo/CamFrogzabota99: видеозвонок на аккаунт

Жестовым языком инвалид по слуху сможет сообщить свою просьбу оператору. Оператор-переводчик без прерывания сеанса видеосвязи будет передавать сообщения инвалида слышащему абоненту и обратно.

ссылка.jpg

niz s dugoi.jpg