Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

30 сентября 2016 в 13:00

Внимание!

В соответствии с Распоряжением Министерства социального развития Московской области от 26.09.2016г №19РВ-71 «О проведении в 2016 году мероприятий, посвященных Дню матери» в г.о. Королёв объявляется проведение 1 этапа Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который будет проводиться до 25 октября 2016 года по номинациям: "Мама, профессионал, жена", "Доброе сердце", "Самая активная мама", "Творческая мама", "Самая спортивная мама". Основными целями и задачами Фестиваля являются: поддержка бережного отношения к материнству и детству, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций;формирование активной жизненной позиции матери в современных условиях и т.д.

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в Королёвское управление социальной защиты населения не позднее 18 октября 2016 года следующие документы: заявку, фотографии претендента - 2 шт. 3х4 см, фотоматериалы не более 6 фотографий в формате JPEG, и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье не более 3-х минут в формате AVI, ходатайства от коллег, публикации в СМИ, ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента (награды, грамоты, дипломы и т.д.).

Также предоставляется видеосъемка "визитной карточки" участника, представляющей из себя творческий номер с применением различных жанров по тематике выбранной номинации и отражающей уникальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 5 минут).

Победители 1 этапа Фестиваля будут выдвинуты на участие во 2 этапе, который будет проводиться в масштабе Московской области.