Фестиваль «Активность — путь к долголетию»

17 июля в 15:43Обновлено 26 июля в 11:37

Уважаемые жители города!

В целях пропаганды долголетия, привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов к активному здоровому образу жизни, реализации Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года в Московской области в период с 15 июля по 15 сентября 2018 года проводится Фестиваль «Активность - путь к долголетию».

В рамках фестиваля проводятся мероприятия по различным направлениям: спортивное, музыкальное, творческое, интеллектуальное.

Приглашаем жителей города принять участие в мероприятиях Фестиваля «Активность - путь к долголетию».

Информацию о мероприятиях можно получить по телефонам:

- Королёвский комплексный центр социального обслуживания населения: 8-495-519-35-92;

- Королёвский дом ветеранов: 8-495-515-41-31.

План мероприятий фестиваля