Единовременная материальная помощь ветеранам, награжденным медалью «За оборону Москвы»

3 декабря в 08:30

В рамках празднования 77-ой годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой ветеранам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в декабре 2018г. будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 10000,00 руб. (Постановление Правительства Московской области от 28.11.2018г. № 843/41).

В настоящее время в Московской области проживает 314 человек , имеющих эту награду. В городском округе Королёв единовременная материальная помощь будет выплачена 6 ветеранам, награжденным медалью «За оборону Москвы». Двое из них – участники Великой Отечественной войны, 4 человека - труженики тыла. Единовременная материальная помощь будет перечислена на лицевые счета получателей в декабре 2018 года.