Декада милосердия в Московской области

29 сентября в 15:57

В рамках празднования Международного дня пожилых людей Министерством социального развития Московской области проводится Декада милосердия.

Декада милосердия  стартует с 1 октября по 10 октября 2017 года, планируется проведение комплекса мероприятий для граждан пожилого возраста, в том числе концерты, тематические встречи, вечера воспоминаний, выставки творческих работ, различные акции: «Чистый дом», «Чистые окна», «Добрая покупка» и др. в учреждениях социального обслуживания г.о. Королев Московской области:

- ГБУСО МО «Королевский центр социального обслуживания населения», г. Королев, ул. Болдырева, д. 2, г. Королев, пр-д. Матросова, д. 5;

- ГБСУСО МО «Королевский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дом ветеранов», г. Королев, мкр. Первомайский, ул. Кирова, д. 91;

- ГКУСО МО «Королевский СРЦН «Забота», г. Королев, ул. Островского д. 2а.