26 ноября День матери!

24 ноября 2017 в 16:00

Дорогие мамы города Королёва!

Примите самые искренние, самые сердечные поздравления с замечательным, добрым, светлым праздником – Днем Матери!

Этот праздник - дань великому материнскому труду ради блага своих детей.

Мама – самое дорогое и светлое, что есть на свете! Мама – за этим словом огромное, ни с каким другим не сравнимое чувство, которое зовется материнской любовью. Именно это слово первым чаще всего начинают лепетать малыши. Его мы произносим, когда в нашей жизни происходят радостные события, и в нем черпаем силы, когда нам плохо и больно.

Мама всегда оберегает своих детей с самого рождения, умеет любить и прощать их так, как никто в мире. Она от души радуется их успехам, искренне переживает за каждый пройденный шаг, поддерживает в трудную минуту. Именно мать хранит семейный очаг, в котором заключен неиссякаемый источник любви, духовного общения, бережного отношения друг к другу.

Воспитание детей – сложная задача, ежедневный кропотливый, самоотверженный труд. Спасибо вам за него!

Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями, звонким детским смехом! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! С праздником!