1 октября- день пожилых людей!

30 сентября 2016 в 13:00
1okt_copy.jpg
                                  Уважаемые ветераны войны и труда!

Уважаемые представители старших поколений!

Королёвское управление и отделение Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области сердечно поздравляет вас с Международным днем пожилых людей!

В этот день мы с особым признанием говорим вам слова благодарности за неоценимый вклад в развитие и укрепление мощи нашей страны,   сохранение мира, за право строить будущее. На вашу долю выпало немало испытаний. Но всей своей жизнью вы показываете последующим поколениям примеры  верности долгу, Отчизне, добросовестного отношения к труду, неравнодушия. Вы являетесь главным звеном в преемственности поколений.

Многие из вас, выйдя на заслуженный отдых, продолжают вести активную трудовую и общественную деятельность. Вы щедро делитесь опытом, помогаете молодым выстаивать и преодолевать трудности, идти к поставленной цели, заряжаете всех своей удивительной энергией, способной изменять мир к лучшему.

Вы должны всегда помнить, что мы гордимся вами, любим, ценим и уважаем! Будьте здоровы, счастливы, пусть вас всегда окружают любящие и родные вам люди!